Супер специи детокс. //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Супер специи детокс.


Как при помощи вкуса можно улучшить свое здоровье? 

Особенно актуально для тех, кто снижает вес, кто живет в "грязных" загазованных городах, кто хочет вывести "шлаки" из организма, провести детоксикацию. Или кто захочет восстановиться после новогодних праздников. Люди ищут супер программу для очищения, а она на вашей кухне. Это - специи с мощным детокс эффектом. Только применяйте их по-чаще.Вам на помощь придет горький вкус, который присутствует в кумине, куркуме, шамбале.Горького вкуса, к сожалению, меньше всего в нашем рационе. 

Между тем он и перечисленные специи
1. устраняют токсины из тела и 
2. оказывают бактерицидное воздействие. 
3. действуют противолихорадочно и жаропонижающе. 
4. придают упругость коже и мышцам. 
5. удаляют жир.

ЧАЙ С КУРКУМОЙ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ДЕТОКСА.

Ингредиенты:    
1 столовая ложка приправы,    
Мед (приблизительно пол чайной ложки)    
80-90 мл воды    
170-180 мл молока

Способ приготовления:    
Воду кипятим и указанное количество главного ингредиента разбавляем кипящей водой. Затем добавляем поочередно остальные ингредиенты и тщательно перемешиваем полученную смесь. Лучше всего готовить вечером, потому что принимать данный рецепт необходимо свежим перед сном.

ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛИМОННЫЙ НАПИТОК (ШИКУНДЖИ)

1) Размешайте 4 ст.л сока из свежего лимона в стакане воды с медом.
2) Смешайте в миске 2 ч.л. молотого кумина, щепотку черного перца, 4 размолотых цветка гвоздики, семена из двух стручков кардамона и щепотку соли.
3) Добавить щепотку смеси специй в лимонный напиток и это придаст ему необычайно приятный вкус и аромат. А также способствует выходу токсинов из жиров и удаление из организма через лимфатическую систему. 

ЧАЙ С ШАМБАЛОЙ. 

Замочите 2 чайные ложки семян в воде и оставьте на ночь. Утром выпейте полученный настой с отваром стевии. Этот чай также снижает сахар крови.

Приятного чаепития!