Конкурс "Шашлычные бои" завершился! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Конкурс "Шашлычные бои" завершился!



Дорогие кулинары и истинные виртуозы мангала! 23 апреля 2013 года при поддержке ТМ "Волшебное дерево" состоялся зрелищный и вкусный конкурс Серебряного дождя под названием "Шашлычные бои"! Победителем конкурса в нелегком "шашлычном бою" стала команда врачей "Скальпель".

23 апреля во дворике Серебряного дождя 7 финалистов, виртуозы мангала сразились в кулинарном поединке за право быть лучшими! В прямом эфире программы "Что-то хорошее" в течение двух часов команды сами готовили шашлыки, замаринованные по своему фирменному рецепту. Победителя шашлычных боев определил Сталик Ханкишиев.

Рецепт шашлыка-победителя от команды "Скальпель":
Здравствуйте, все! Мы - врачи. Наш любимый досуг - "пикник на обочине". Очень любим МЯСО. И не только есть..., но и готовить. Фирменный рецепт "профессорского шашлыка" моего мужа (а он у меня и в самом деле профессор и доктор медицинских наук) - в выборе правильного мяса и его разделке (после очистки 1 кг мяса в лучшем случае остается половина), а самое главное - это минимум специй, секрет шедеврального шашлыка - в умении раскрыть естественный вкус мяса. Используем соль, разные перцы и репчатый лук!

Команда "Скальпель" выиграла супер-приз - стильный, модный и полезный барбекю-гриль и вечную славу победителя шашлычных боев под Серебряным Дождем! Поздравляем от всей души!

Всем участникам шашлычных боев досталась книга Сталика Ханкишева "Мангал" с автографом автора. А также грандиозные корзины с запасом волшебных специй на весь сезон от компании "Волшебное дерево"!

Спасибо всем участникам шашлычных боев за прекрасные шашлыки!

Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!