Конкурс шашлыков 2015! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Конкурс шашлыков 2015!

конкурс шашлыков



1 мая - день не только труда, но и открытия шашлычного сезона! 

В первый день майского викенда мы объявляем семейный конкурс шашлыков! 

Виртуозы мангалов, мастера гриля и барбекю настало время подтвердить свой статус «лучший из лучших» и сразиться в кулинарной битве рецептов шашлыков! 

Как стать участником конкурса? 

Принять участие в конкурсе может любой желающий житель РФ. 
Необходимо выслать от 1-3 рецепта шашлыков с фотографиями (1-5 шт.) и описанием на e-mail: info@magictree.ru. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, телефон). Приветствуется использование специй и приправ ТМ «Волшебное дерево». 

Главный приз – набор специй в мельницах, второе и третье места набор приправ для приготовления шашлыков из мяса, птицы, рыбы и овощей на гриле. 

Работы принимаются с 01-10 мая 2015 г. до 23.30 по московскому времени. Победителей, занявших 1-е и 2-е места, выберет компетентное жюри ТМ «Волшебного дерева», третьего призера по доброй традиции определит народное голосование (рецепт, набравший в сумме максимальное количество лайков в социальных сообществах ТМ «Волшебное дерево»). Голосование за «народного победителя» будет проходить в папке «Конкурс Шашлыков-2015» в социальных сетях ТМ «Волшебное дерево» и завершится 10 мая 2015 г. в 23.59 по московскому времени.





13 мая 2015 года информация о победителях будет опубликована в социальных сетях ТМ Волшебное дерево и на официальном сайте  www.magictree.ru ТМ «Волшебное дерево» представляет серию приправ для шашлыков, блюд на гриле http://ukrop24.ru/catalog/barbecue_season_2015/ и полный ассортимент продукции «Волшебное дерево» в интернет-магазине http://ukrop24.ru

«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!