Новинки: пополнение коллекции веган-приправ //ВК49865
Всегда хороший вкус!
Новинки: пополнение коллекции веган-приправ

Новинки: пополнение коллекции веган-приправ

Встречайте новинку!

Друзья, у нас к началу весеннего сезона сразу две новинки.

Мы все хотим встретить первые весенние лучи в отличном настроении и в хорошей форме. Все это возможно с нашей линейкой Vegan.

Vegan-приправа "Томаты и Чеснок + Базилик"

Добавьте больше аромата и вкуса в вегетарианские блюда! Приправа прекрасно оттенит ваш кулинарный эксперимент. Сочетание томата и базилика создает терпкий вкус. Состав натуральный, не содержит посторонних примесей. Мы используем только высококачественное сырье, чтобы в готовом продукте были максимально сохранены все витамины и микроэлементы. Приправа полезна всем, кто следит за своим здоровьем. Она подходит для салатов, вегетарианских супов, рагу, соте, круп, овощных пудингов. Смелей экспериментируйте!

Vegan-приправа "Для блюд из авокадо"

Если вы хотите еще чем-нибудь удивить ваших родных и друзей, смело вводите в свой рацион приправу для блюд из авокадо. В авокадо содержится множество полезных витамин группы А, В, омега 9 и многие другие полезные вещества. Зрелый плод авокадо имеет нежную маслянистую структуру и нейтральный, тонкий, слегка сладковатый, приятный вкус. Едят его самостоятельно или добавляют в многокомпонентные блюда. Авокадо прекрасно сочетается с овощами, фруктами и морепродуктами, деликатно подчеркивая их натуральный вкус. Подходит для приготовления: соусов, супов, салатов, канапе, бутербродов.

 

Если вы вегетарианец или просто придерживаетесь правильного питания – эти новинки для вас! Готовьте с волшебством!