Объявляем конкурс рецептов «Любимое блюдо» //ВК49865
Всегда хороший вкус!
Объявляем конкурс рецептов «Любимое блюдо»

Объявляем конкурс рецептов «Любимое блюдо»

Готовим с «Волшебным деревом» ваши  «Любимые блюда» и получаем призы!
Дорогие кулинары, смелые экспериментаторы и гуру домашней кухни приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов с использованием специй из серии «Любимое блюдо». Любимое блюдо… Какое оно у Вас? Что-то, что Вы готовите своим близким с любовью по большим праздникам? чем балуете своих детей по выходным?

С 17 – 31 октября 2012 ТМ «Волшебное дерево» объявляет фотоконкурс рецептов «Любимое блюдо». Каждые две недели мы будем выбирать не одного, а двух победителей! Одного призера выберет «Волшебное дерево», а второго определим по результатам народного голосования! Победители получат подарочную корзину специй и приправ «Волшебное дерево», а также возможность принять участие в борьбе за главный приз – поездку в многоликую и волшебную страну Индию.

«Любимое блюдо» от «Волшебного дерева» - пряные миксы и смеси из трав для приготовления: курицы, мяса, фарша, рыбы и морепродуктов, овощей, закуски и десерты. Для начинающих хозяек  для приготовлением сложных блюд на оборотной стороне каждого пакетика смеси «Любимое блюдо» представлены пошаговые фотоинструкции.

Смеси «Любимое блюдо» не содержат химических добавок, искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса (глутамат натрия), рекомендованы для здорового питания и содержит уникальные композиции ароматных трав с добавлением лекарственных растений.

Как принять участие в конкурсе «Любимое блюдо»?

1. Выберите Ваше любимое блюдо.
2. Приготовьте Ваше любимое блюдо, используя специи и приправы. (либо приправу ТМ «Волшебное дерево» из серии «Любимое блюдо». Сфотографируйте процесс приготовления блюда  (2-5 фотографий).
3. Пришлите фотографии блюда на e-mail: magictree2012@mail.ru с указанием названия и описанием рецепта. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, тел.). Фотографии будут приниматься с 17 октября – 31 октября до 23.30 по московскому времени.
4. Голосование будет проходить в социальной сети www.odnoklassniki.ru.
5. 1 ноября информация о победителях будет опубликована на главном сайте www.magiсtree.ru,  а также в социальных сообществах «Волшебного дерева»:
www.odnoklassniki.ru/profile/557872144384
www.facebook.com/profile.php?id=100004450632264
http://vk.com/public43992168
6. ТМ «Волшебное дерево» из серии «Любимое блюдо» (перечень магазинов и сетевых ритейлов представлен на www.magictree.ru в разделе «о компании»).

Подробности и правила приема участия в конкурсе «Любимое блюдо» читайте на www.magictree.ru