Объявляем конкурс рецептов «Национальное блюдо» //ВК49865
Всегда хороший вкус!
Объявляем конкурс рецептов «Национальное блюдо»

Объявляем конкурс рецептов «Национальное блюдо»

Готовим с «Волшебным деревом» ваши любимые «Национальные блюда» и получаем призы!

Дорогие кулинары, смелые экспериментаторы и гуру домашней кухни, мы продолжаем серию кулинарных конкурсов! И сегодня, 6 ноября, мы открываем конкурс «Национальное блюдо».

Вместе с вами, вашими идеями и рецептами за две недели мы совершим кулинарный вояж по самым разным странам и континентам. Мы раскроем  секреты приготовления национальных блюд с помощью серии приправ и специй «Волшебное дерево», а также  расскажем об истории и традициях тех стран, рецептами которых мы будем делиться в  социальных сообществах.

До 19 ноября (23.30 по московскому времени) начинающие и профессиональные кулинары, желающие принять участие в конкурсе должны прислать рецепт и фотографию «Национального блюда» на e-mail: info@magictree.ru. Фотографии блюд с рецептурой и комментариями конкурсантов будут размещены во всех социальных аккаунтах. Обращаем ваше внимание, что  голосование за лучший рецепт будет проходить только  в папке фотоальбома под названием «КОНКУРС «НАЦИОНАЛЬНОЕ БЛЮДО».

Победители будут объявлены 20 ноября 2012. Приз – подарочная корзина специй и приправ «Волшебное дерево», а также возможность принять участие в борьбе за главный приз – поездку в многоликую и волшебную страну Индию.

Как принять участие в конкурсе «Национальное блюдо»?

1. Выберите национальное блюдо.
2. Приготовьте национальное блюдо, используя специи и приправы. (либо приправу ТМ «Волшебное дерево»). Сфотографируйте готовое блюдо (приветствуется фотоинструкция процесса приготовления блюда - 1-5 фотографий).
3. Пришлите фотографии блюда на e-mail: info@magictree.ru с указанием названия и описанием рецепта. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, тел.). Фотографии будут приниматься с 6 ноября – 19 ноября до 23.30 по московскому времени.
4. Голосование будет проходить в социальной сетях: facebook, vk.com, odnoklassniki.ru.

20 ноября 2012 информация о победителях будет опубликована на главном сайте www.magiсtree.ru,  а также в социальных сообществах «Волшебного дерева».


Принимайте  участие в конкурсе или вступайте в сообщества «Волшебное дерево» и быть может в ваше праздничное или повседневное меню разнообразят и украсят  новые оригинальные блюда кухонь мира!

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:

FacebookvkOK