Победители конкурса «Сладкий ноябрь» //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Победители конкурса «Сладкий ноябрь»

«Волшебное дерево» выбрало победителей конкурса "СЛАДКИЙ НОЯБРЬ"

1 декабря ТМ «Волшебное дерево» были подведены итоги третьего этапа кулинарного конкурса десертов под названием «Сладкий ноябрь».
Конкурс проходил с 21 по 30 ноября в социальных сообществах: facebook, vk.com, odnoklassniki.ru.
В конкурсе «Сладкий ноябрь» приняли участие кулинары, приславшие до 30 ноября рецепты оригинальных тортов, пирожных, печенья, домашних конфет, пончиков, кексов и других необычных десертов.

Вопреки правилам конкурса жюри «Волшебное дерево» выбрало двух победителей конкурса «Сладкий ноябрь»: Заррину Хакимову за оригинальный морковный торт и Анастасию Ушакову за авторский торт «Лесная сказка». Вероника Чиркова стала фаворитом согласно результатам народного голосования за рецепт «Яблочного пирога».
Победителям конкурса «Любимое блюдо» будут вручены подарочные корзины специй и приправ от ТМ «Волшебное дерево». Три победителя выходят в полуфинал розыгрыша за главный приз – путешествие в многоликую и волшебную страну Индию.

3 декабря стартует следующий конкурс праздничных блюд к новогоднему столу «Зимняя сказка», который будет проходить в течение 3-х недель и станет заключительным отборочным этапом полуфиналистов, которые примут участие в главном розыгрыше.
В конце декабря 2012 года в одном из лучших ресторанов Москвы пройдет финальный розыгрыш главного приза - поездки в Индию с экскурсией на плантацию специй.

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!

Пресс-служба «Волшебное дерево», e-mail: info@magictree.ru