Розыгрыш главного приза - путевка в Индию 24 января //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Розыгрыш главного приза - путевка в Индию 24 января

Дорогие кулинары, мы поздравляем вас с заслуженной победой! Спасибо за ваше кулинарное мастерство, уникальные рецепты, оригинальные идеи и волю к победе!

24 января в уютном ресторане&auto-corner "KOONJOOT" состоялся долгожданный розыгрыш поездки в Индию и других призов среди победителей кулинарных конкурсов 2012 года от ТМ "Волшебное дерево".

С октября по декабрь 2012 года ТМ "Волшебное дерево" провела серию тематических кулинарных конкурсов. Победители кулинарных состязаний вышли в финал, где продолжили борьбу за главный приз. 24 января 2013 г. в ресторане&auto-corner "KOONJOOT" состоялся финальный розыгрыш главного приза - путешествия в Индию и множества других призов.

Несмотря на то, что на розыгрыш смогли приехать не все кулинары, розыгрыш состоялся среди всех счастливых номеров участников. В этот вечер в теплой и слегка волнительной атмосфере роль колеса фортуны выполнил лототрон. Удача была на стороне всех победителей, но самой счастливой в этот вечер оказалась Анастасия Ушакова (Ивушкина), которая стала обладательницей путешествия в Индию и кухонного комбайна!

Поздравляем всех победителей и приглашаем новый кулинарный 2013 год провести с "Волшебным деревом". В новом сезоне вас ждут новые увлекательные проекты, конкурсы и рецепты!

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША:
Поездка в Индию - АНАСТАСИЯ УШАКОВА (ИВУШКИНА)

2003 - ПАРОВАРКА - ЛЮДМИЛА РУСАКОВА
2007 - СОКОВЫЖИМАЛКА - ВЕРОНИКА ЧИРКОВА
2008 - ТОСТЕР - АННА КОРОБКОВА
2010 - КУХОННЫЙ КОМБАЙН - АНАСТАСИЯ УШАКОВА
2012 - АЭРОГРИЛЬ - АЛЕКСАНДР СПИРИДОНОВ
2002 - НАБОР ПОСУДЫ - СЕРГЕЙ МИЛЯНЧИКОВ
2005 - ЭЛЕКТРОЧАЙНИК - ЗАРРИНА ХАКИМОВА
2004 - НАБОР НОЖЕЙ - ЮЛИЯ ЗУБКОВА
2001 - НАБОР НОЖЕЙ - ИННА СТЕЦЕНКО
2014 - БЛЕНДЕР - ДМИТРИЙ НИКИРАГИН


Рецепты победителей всех кулинарных конкурсов будут опубликованы на главном сайте ТМ "Волшебное дерево" www.magictree.ru и на страницах "Волшебное дерево" в социальных сообществах facebook.com, vk.com, odnoklassniki.ru.

Подарки от ТМ "Волшебное дерево"  Корзина со специями от ТМ "Волшебное дерево"

Подарочный сертификат от ТМ "Волшебное дерево"  Победители конкурса и лотереи от ТМ "Волшебное дерево"

Победители конкурса и лотереи от ТМ "Волшебное дерево"

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!