В. Лисогорский в эфире программы "ПРАЙМ-ТАЙМ со вкусом" //ВК49865
Всегда хороший вкус!

В. Лисогорский в эфире программы "ПРАЙМ-ТАЙМ со вкусом"




Дорогие кулинары! 27 февраля с 09.00-10.00 Владислав Лисогорский (совладелец компании "ПРОММИКС" и идейный вдохновитель ТМ "Волшебное дерево") в гостях у программы "ПРАЙМ-ТАЙМ со вкусом" на радио "Серебряный дождь".

В этой программе речь пойдет о том, как специи украшают наше меню. Есть такая поговорка, что "все полезное, как правило, невкусно". Вика Агапова докажет обратное, она приготовит вареную рыбу (блюдо очень полезное, но многие считают его не вкусным) так, что пальчики оближешь. Никита и Даша тем временем, будут разбираться, как правильно компоновать специи и приправы с различными продуктами; чем полезны приправы и специи и в каких случаях их лучше употреблять. Секретами применения специй поделится эксперт Владислав Лисогорский.

Справка:
Владислав Лисогорский - совладелец компаний "Проммикс", "Вкус жизни" и один из идейных вдохновителей торговой марки "Волшебное дерево". Родился в 1969 году в Запорожье.

Образование:
Закончил РХТУ им. Менделеева в 1994 г.
Cranfield School of Management MBA 2005 г.

Свой карьерный путь начал с чайной компании. С 1992-1996 гг. Генеральный директор фирмы по оптовым поставкам чая, концентратов напитков, печенья из ЮАР, Шри-Ланки, Голландии, Дании, Чили и США.
С 1996-1998 гг. Генеральный директор фирмы по оптовым поставкам специй из Польши и чая из Шри-Ланки.
С 1998 г. по настоящее время генеральный директор и совладелец ООО "Вкус Жизни", входящей в группу компаний, занимающейся производством и сбытом специй и приправ под ТМ "Волшебное дерево".


Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!