"Волшебное дерево" и "Saveurs" объявляют конкурс "Вкусный букет" //ВК49865
Всегда хороший вкус!

"Волшебное дерево" и "Saveurs" объявляют конкурс "Вкусный букет"



8 марта - самый чудесный женский праздник, олицетворяющий весну и множество цветов! С 1 марта гастрономический журнал "Saveur" и ТМ специй и приправ "Волшебное дерево" объявляет конкурс "ВКУСНЫЙ БУКЕТ". Предлагаем создать оригинальную цветочную композицию или "Вкусный букет" из самых обычных продуктов: овощей, фруктов, мяса, яиц, творога, сыров, гарниров или зелени прямо на вашей тарелке! Используйте свою фантазию, компануйте, вырезайте с помощью техники карвинга - никаких ограничений!

Правила конкурса "Вкусный букет": с 1-7 марта 2013 г.
Для участия в конкурсе "Вкусный букет" принимаются фотографии и описание рецептов: холодных, горячих, первых и вторых блюд в форме цветов, с цветочными элементами из овощей, фруктов, используйте любые продукты, никаких ограничений для Вашей фантазии! Присылайте свои рецепты "цветочных композиций" из продуктов на e-mail: info@magictree.ru до 6 марта 2013 г.

Победителей конкурса определит компетентное жюри гастрономического журнала "Saveurs" и ТМ "Волшебного дерева", а также народное голосование, определяющим в котором станет количество "лайков" за фотографию рецепта.

Фотографии блюд с рецептурой и комментариями конкурсантов будут размещены в социальных аккаунтах "Saveurs" и ТМ "Волшебное дерево". Обращаем ваше внимание, что голосование за лучший рецепт будет проходить только в папке под названием "КОНКУРС "Вкусный букет".

Победители будут объявлены 8 марта 2013 г.
Главный Приз - годовая подписка на журнал "SAVEURS" и подарочный набор специй и приправ "Волшебное дерево".

Как принять участие в конкурсе "Вкусный букет"?
1. Приготовьте оригинальное блюдо в форме цветочного букета или с отдельными цветочными элементами из любых продуктов, используя специи, приправы или кулинарные добавки (возможно использование серии продуктов ТМ "Волшебное дерево"). Сфотографируйте готовое блюдо (приветствуется фотоинструкция процесса приготовления блюда - 1-5 фотографий).
2. Пришлите фотографии блюда на e-mail: info@magictree.ru с указанием названия и описанием рецепта. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, телефон). Фотографии будут приниматься с 01 – 06 марта до 23:30 по московскому времени. 7 марта стартует голосование за рецепты, присланные на конкурс "Вкусный букет" и завершится в 23:59 по московскому времени.
3. Голосование будет проходить в социальных сетях:
Журнал "Saveurs",

ТМ "Волшебное дерево":

8 марта 2013 г. информация о победителях будет опубликована на главном сайте "Волшебное дерево" www.magiсtree.ru и в социальных сообществах "Saveurs" www.facebook.com/saveurs.russia.

Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:

 


"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!