"Волшебное дерево" объявляет конкурс "Сказка на блюде" //ВК49865
Всегда хороший вкус!

"Волшебное дерево" объявляет конкурс "Сказка на блюде"



С 20 мая - 31 мая ТМ специй и приправ "Волшебное дерево" объявляет конкурс "Сказка на блюде", приуроченный к 1 июня - "Дню защиты детей". Дорогие кулинары, вам предстоит нелегкая задача - создать детские блюда с удивительными и сказочными сюжетами, любимыми анимационными героями ваших детей. В конкурсе могут принимать участие семейные кулинарные работы блюд, выполненные с участием юных кулинаров! Используйте свою фантазию, компонуйте, вырезайте с помощью техники карвинга - никаких ограничений!

Правила конкурса "Сказка на блюде": с 20-31 мая 2013 г.
Для участия в конкурсе "Сказка на блюде" принимаются фотографии и описание рецептов со сказочными сюжетами, анимационными героями. Завтраки, обеды, ужины, десерты для детей, используйте любые продукты, никаких ограничений для Вашей фантазии! Присылайте свои рецепты "сказочных композиций" из продуктов на e-mail: info@magictree.ru до 31 мая 2013 г.

Победителей конкурса определит компетентное жюри ТМ "Волшебного дерева", а также народное голосование, определяющим в котором станет количество "лайков" за фотографию рецепта.

Фотографии блюд с рецептурой и комментариями конкурсантов будут размещены в социальных аккаунтах ТМ "Волшебного дерева". Обращаем ваше внимание, что голосование за лучший рецепт будет проходить только в папке под названием "КОНКУРС "Сказка на блюде".

Победители будут объявлены 1 июня 2013 г.
Главный Приз победителям - подарочный набор специй и приправ "Волшебное дерево" и кулинарная книга "Волшебное дерево".

Как принять участие в конкурсе "Сказка на блюде"?
1. Приготовьте оригинальное блюдо со сказочными героями из любых продуктов, используя специи, приправы или кулинарные добавки (возможно использование серии продуктов ТМ "Волшебное дерево"). Сфотографируйте готовое блюдо (приветствуется фотоинструкция процесса приготовления блюда - 1-5 фотографий).
2. Пришлите фотографии блюда на e-mail: info@magictree.ru с указанием названия и описанием рецепта. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, тел.). Фотографии будут приниматься с 20 - 31 мая до 23:30 по московскому времени. Голосование за рецепты, присланные на конкурс "Сказка на блюде" завершится 31 мая 2013 в 23:59 по московскому времени.
3. Голосование будет проходить в социальной сетях ТМ "Волшебное дерево".

3 июня 2013 информация о победителях будет опубликована на главном сайте "Волшебное дерево" www.magictree.ru

Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!