"Волшебное дерево" открывает неделю Германии! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

"Волшебное дерево" открывает неделю Германии!



Дорогие кулинары! С 26 сентября - 2 октября 2013 г. ТМ "Волшебное дерево" в рамках празднования года Германии в России открывает неделю, посвященную Германии: ее традициям, кухне и национальным рецептам из различных регионов страны, секретам пивоварения в домашних условиях и, конечно, знаменитому пивному фестивалю "Октоберфесту".
 
В рамках недели Германии "Волшебное дерево" поделится секретами приготовления блюд с приправами и травами ТМ "Волшебное дерево", являющихся визитной карточкой страны: сочная свиная рулька с ароматными травами, суп на основе пива, оригинальные рецепты баварских колбасок в панировке из семян подсолнечника, пиво в домашних условиях, картофельный и сырный салат, тушеная капуста со специями, блюда Октоберфеста, сардельки сваренные в пиве, знаменитые брецели, пивные коктейли, традиционные немецкие десерты и пряники, а также множество приятных сюрпризов ждет наших кулинаров на страницах www.magictree.ru и в социальных сетях ТМ "Волшебное дерево" facebook, vk и odnoklassniki.

Справка: Год Германии в России 2012/13 призван укрепить российско-германские партнерские отношения в политической, социальной, экономической и культурной сферах, упрочить существующие контакты и инициировать новые, предложить идеи для решения глобальных вопросов и проложить пути в совместное будущее России и Германии.

Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!