"Волшебное дерево" поздравит радио "Серебряный дождь" с совершеннолетием! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

"Волшебное дерево" поздравит радио "Серебряный дождь" с совершеннолетием!


6 июля компания "Волшебное дерево" поздравит любимую радиостанцию "Серебряный дождь" с 18-й годовщиной (официальным совершеннолетием) на вечеринке "Силвер пати".

В этом году в "Moscow Country Club" в Нахабино радиостанция "Серебряный дождь" традиционно соберет своих друзей и партнеров на праздник в честь своего 18-го дня рождения. В первую субботу июля "Серебряный дождь" с размахом отметит свой юбилей в компании приглашенных звезд, первых лиц компаний и ведущих радиостанции.

Почти две тысячи VIP-персон посетят это торжественное событие. Всех гостей праздника ждет насыщенная и разнообразная программа: живые выступления популярных диджеев и исполнителей, конкурсы и подарки от партнеров!

Главной интригой вечера станет 2-й флат вечеринки и выступление Special guest: Эмира Кустурицы с его группой "The No Smoking Orchestra", а также балканский оркестр "Exilados".

В рамках празднования дня рождения Серебряного дождя "Волшебное дерево" обещает массу приятных сюрпризов, настоящее "волшебное дерево желаний" и волшебные амулеты!

"Серебряному дождю" в 2013 году исполняется 18 лет, так что вечеринка обещает пройти с небывалым размахом! Сбор гостей в 19:00.

Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!