«Волшебное дерево» стала партнером кулинарной Академии Высокой Итальянской кухни «Accademia del Gusto» //ВК49865
Всегда хороший вкус!

«Волшебное дерево» стала партнером кулинарной Академии Высокой Итальянской кухни «Accademia del Gusto»



Дорогие кулинары! В феврале 2014 года ТМ «Волшебное дерево» продолжает динамичное развитие и расширяет круг друзей и партнеров: сегодня мы рады представить Академию Высокой Итальянской Кухни «Accademia del Gusto».

«Accademia del Gusto» - эксклюзивное место в центре Москвы, где гости общаются с любимыми, друзьями и коллегами в необычном формате - совместном приготовлении блюд итальянской кухни. Это первая кулинарная школа в Москве, работающая в формате Food entertainment. Занятия ведут титулованные Маэстро – шеф-повара из лучших итальянских ресторанов Москвы (Fresco, Fish, Pane&Olio, Piccolino), аккредитованные Национальной Ассоциацией шеф-поваров Италии.

«Accademia del Gusto» и ТМ «Волшебное дерево» дарят всем желающим возможность окунуться в мир Высокой Кухни, незабываемые моменты общения с итальянскими шеф-поварами, радость и положительные эмоции. В «Accademia del Gusto» вы сможете приготовить собственноручно блюда Высокой Кухни, приправленные качественными специями и пряностями «Волшебное дерево».

ТМ «Волшебное дерево» представляет на российском рынке специи и приправы, которые не содержат искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса (глютамата), а также обладают диетической ценностью. ТМ «Волшебное дерево» - это уникальная серия универсальных специй на основе морской соли, содержащая композиции ароматных трав с добавлением лекарственных растений.

ТМ «Волшебное дерево» и шеф-повара Академии приглашают совершить путешествие в мир высокой гастрономии и попробовать свежеприготовленную пасту, сделанную вручную с соусом из свежих томатов и, конечно, приготовить знаменитые итальянские десерты с настроением «Dolce Vita»!

Академия Высокой Итальянской Кухни «Accademia del Gusto»:
http://delgusto.ru/
https://www.facebook.com/accademiadelgusto

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:




«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!