"Волшебное дерево" выходит в эфир канала КУХНЯ ТВ //ВК49865
Всегда хороший вкус!

"Волшебное дерево" выходит в эфир канала КУХНЯ ТВ



Дорогие кулинары! В 2013 году мы обещали радовать вас интересными кулинарными ТВ и радиопроектами с участием ТМ «Волшебное дерево». В начале февраля мы предлагаем вашему вниманию кулинарные проекты на канале КУХНЯ ТВ с известными ведущими Никой Ганич и Викторией Агаповой.

С 4 февраля на канале Кухня ТВ, Ника Ганич, ведущая программы «Кушайте на здоровье», поделится секретами всевозможных систем оздоровления и диет, составит ежедневный сбалансированный рацион из натуральных продуктов. Вместе с шеф-поварами лучших ресторанов и диетологами научит правильной технологи приготовления пищи и будет готовить вкусные и полезные блюда со специями и приправами «Волшебное дерево». Передача «Кушайте на здоровье» для тех, кто проявляет интерес к правильному, здоровому и разнообразному питанию.

Лицом кулинарного проекта под названием «Лотерея вкуса» на канале Кухня ТВ стала известная теле- и радиоведущая Виктория Агапова. В программе «Лотерея вкуса» будут участвовать лучшие шеф-повара. Согласно правилам игры, герои программы с помощью лотереи определяют набор продуктов, из которых в дальнейшем будут готовить свои кулинарные шедевры. Правила food fusion, фирменные «фишки» шефов, новые рецепты со специями и приправами «Волшебное дерево», профессиональные советы поваров и Виктории Агаповой помогут зрителям научиться экспериментировать на своей собственной кухне.

КУХНЯ ТВ
kuhnyatv.ru

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:

 


"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!