Волшебное дерево: "Звезда на посту" - Данила Поляков //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Волшебное дерево: "Звезда на посту" - Данила Поляков

Дорогие кулинары, мы рады представить новую интересную рубрику "Звезда на посту". Самые любимые и оригинальные рецепты из первых уст от известных медийных лиц нашей страны только 5 дней на страницах социальных сообществ "Волшебное дерево" и на сайте www.magictree.ru



1 мая 2013 в гостях у рубрики "Звезда на посту": Данила Поляков - известен как модель с нестандартной внешностью и участием в показах лучших дизайнеров мира.

Данила Поляков
Всемирно известен как модель с нестандартной внешностью и эпатажным поведением. Также является танцором и стилистом. Единственный русский мужчина-супермодель и первый манекенщик из России, принявший участие в показах Fendi, John Galiano, Moschino, Vivienne Westwood. Создал тип бесполой модели: на подиуме выступает как в роли мужчины, так и в роли женщины.
В 2010 году Данила стал стилистом осенне-зимней коллекции Маши Цигаль. В 2011 году супермодель работает креативным директором компании "Pure Joy Fashion". В этом же году он стал судьей на телепроекте "Топ-модель по-русски".
Также Данила Поляков принял участие в съемках фильма Валерии Гай Германики "Дом-2012".

РЕЦЕПТ
"Овощной десерт" от Данилы Полякова

Ингредиенты:
Морковь - 4 шт.
Болгарский перец (оранж) - 2 шт.
Красный лук - 2 головки
Груша конференц - 2 шт.
Мед - 1 ст. л.
Оливковое масло - 3 ст. л.

Приготовление:
На сковороде разогреваем оливковое масло, режем овощи на произвольные кусочки среднего размера, тушим 10 мин под закрытой крышкой. Потом добавляем грушу, предварительно нарезанную на небольшие кусочки, перемешиваем все ингредиенты и тушим на медленном огне 5 минут, потом добавляем мед и "Прованские травы". Выключаем огонь, накрываем крышкой. Овощной десерт должен настояться 10 мин. Блюдо готово!







Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!