Волшебное дерево: "Звезда на посту" //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Волшебное дерево: "Звезда на посту"

Дорогие кулинары, мы рады представить новую интересную рубрику "Звезда на посту". Самые любимые и оригинальные рецепты из первых уст от известных медийных лиц нашей страны только 5 дней на страницах социальных сообществ "Волшебное дерево" и на сайте www.magictree.ru

С 29 апреля - 3 мая 2013 в последние дни постной недели представляем вам новую рубрику "Звезда на посту". Пять постных рецептов с ароматными травами и кулинарными добавками ТМ "Волшебное дерево" от звезд шоу-бизнеса, представителей богемной и fashion тусовки Москвы: Евгения Рудина (Dj Groove), дизайнера, художника и режиссера Андрея Бартенева, всемирно известной модели-манекенщика Данилы Полякова, дизайнера Юлии Далакян и актера Анатолия Анищенко.

Евгений Рудин (Dj Groove) расскажет секрет приготовления ягодного пирога, Андрей Бартенев поделиться простым и оригинальным рецептом гречневой каши со свеклой и морковью, Данила Поляков предлагает в пост фьюжн-рагу под названием "Овощной десерт", Юлия Далакян расскажет как приготовить постное карпаччо из цуккини, а Анатолий Анищенко - крем-суп из сельдерея.

Ищите "Волшебное дерево" в социальных сетях:




"Волшебное дерево" - Всегда хороший вкус!