Волшебный шеф – новый кулинарный проект ТМ «Волшебное дерево» //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Волшебный шеф – новый кулинарный проект ТМ «Волшебное дерево»

volshebnyi-shef.jpg

В канун Рождества ТМ «Волшебное дерево» при информационной поддержке журнала «Horeca-magazine» представляет новый кулинарный проект под названием «Волшебный шеф».

«Волшебный шеф» - фотопроект объединяет серию мастер-классов, в котором примут участие отмеченные высшими кулинарными наградами известные шеф-повара ресторанов Москвы. Каждую неделю «Волшебный шеф» будет открывать секреты кулинарного мастерства

Победителям конкурса «Любимое блюдо» будут вручены подарочные корзины специй и приправ от ТМ «Волшебное дерево». Три победителя выходят в полуфинал розыгрыша за главный приз – путешествие в многоликую и волшебную страну Индию.

3 декабря стартует следующий конкурс праздничных блюд к новогоднему столу «Зимняя сказка», который будет проходить в течение 3-х недель и станет заключительным отборочным этапом полуфиналистов, которые примут участие в главном розыгрыше.

В конце декабря 2012 года в одном из лучших ресторанов Москвы пройдет финальный розыгрыш главного приза - поездки в Индию с экскурсией на плантацию специй.

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:

FACEBOOK
www.facebook.com/profile.php?id=100004450632264

VK.COM
Группа http://vk.com/club45744101

ODNOKLASSNIKI.RU
www.odnoklassniki.ru/profile/557872144384
Группа: www.odnoklassniki.ru/group/54122914054144

«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!