Обертывание "Шоколадная корица" //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Обертывание "Шоколадная корица"

Знаете ли вы, что корица - идеальное вещество для СПА? И что самое приятное, мы можем провести СПА-уход в домашних условиях.

А теперь по порядку.
Во-первых: корица обладает способностью активизировать выведение из организма различного рода шлаков, очищать его от механического и биологического «мусора» и служить катализаторами ряда ферментативных процессов. Усиливает циркуляцию крови, препятствует появлению лишнего веса, устраняет мышечные спазмы.

Во-вторых: она снимает депрессивное состояние, создает праздничное настроение.

В-третьих: корица будит желания и является афродизиаком. Поэтому предлагаю провести СПА-уход вдвоем.

Предлагаю вам рецепт обертывания "Шоколадная корица".

Заранее приготовьте пищевую пленку, зажгите свечи, включите расслабляющую музыку, примите ванну, сделайте скрабирование тела. А теперь самое вкусное... рецепт обертывания.

Для приготовления смеси на водяной бане растопите плитку черного шоколада. Если масса получилась слишком густой, добавьте любого растительного масла (лучше оливкового или персикового). В завершении добавьте корицу в виде порошка. Вы уже догадываетесь какой торговой марки корицу я использую? Достаточно будет 1-2 чайной ложки порошка корицы. Смешайте ингредиенты и приготовленная смесь готова к использованию.

Попросите, чтобы вас намазали этой смесью и завернули в пленку, накрыли пледом и так лежите около 30 минут. Наслаждайтесь ароматом шоколада и корицы, отдыхайте...

P.S.: нельзя при варикозной болезни